Записаться на консультацию
Услуги центра
Услуги косметологического центра:


Оставить заявку

Блог о красоте центра косметологии

Полезные статьи написанные нашими специалистами и ответы на ваши часто задаваемые вопросы
Статья 15 Августа 2023 LPG массаж - что это за процедура?
Что же это за процедура – LPG массаж? – Это комфортный, неинвазивный способ моделирования фигуры, оздоровления всех слоев кожи, включая подкожную жировую клетчатку; способ активизировать лимфодренаж, форсировать выведение из организма токсинов.
Читать далее
Лазерная шлифовка – это процедура контролируемого повреждения верхних слоев кожи лазерным лучом с целью активации процессов клеточного деления. Новые клетки вырабатывают коллаген, эластин, гиалуроновую кислоту – вещества, обеспечивающие естественную упругость, эластичность, увлажненность кожи.
Читать далее
Бьютилайзер-терапия – это безопасное и безболезненное аппаратное моделирование контуров тела, устранение целлюлита, отечности, возрастных изменений кожи лица и тела.
Читать далее
Каждый человек, стремящийся к совершенству и гладкости кожи, однажды становится перед выбором: какому лазеру отдать предпочтение? Почему такая большая разница в ценах? Какой прибор более эффективен и что понимать под эффективностью? Давайте попробуем разобраться.
Читать далее
Плазмотерапия (PRP-терапия) – это одна из методик регенеративной медицины, основанная на применении собственной плазмы крови пациента, обогащенной тромбоцитарными факторами роста.
В результате снижается выпадение волос, стимулируется их рост, восстанавливается качество, укрепляется фолликула волоса.
Читать далее
Вакуумная чистка или гидроочищение кожи – это современная аппаратная процедура, которая проводится по запатентованной технологии HydraFacial с применением специальных насадок четырёх разновидностей...
Читать далее
Космецевтика, созданная профессионалами для профессионалов. Препараты на стыке фармакологии и косметологии разработаны для успешного лечения дерматологических и эстетических проблем, восстановления после агрессивных процедур...
Читать далее
Статья 11 Июня 2021 Что такое смарт-педикюр?
Настоящая женщина всегда позаботится о том, чтобы выглядеть на 100 баллов! И это касается не только макияжа и прически - леди никогда не забудет привести в порядок свои ножки.
Читать далее
Не все знают, что при помощи инъекций филлерами, ботокса, нитей и липолитиков можно изменить форму носа — от сужения переносицы до поднятия кончика.
Читать далее